МАУК Усть-Лабинский Городской Дом Культуры
МАУК "Усть-Лабинский
Городской Дом Культуры"
тел. 8(86135)5-24-28
8(86135)5-02-15
Версия сайта для слабовидящих
КАДРОВЫЙ СОСТАВ
МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры»

Гудина Наталья Викторовна - директор


Добрынин Сергей Михайлович -заместитель директора



Логинова Сабина Курбановна -заместитель директора по управлению персоналом



Шарыгина Светлана Сергеевна- главный бухгалтер



Понаморёв Алексей Владимирович -артист, председатель профсоюзного комитета



Гордиенко Виктор Николаевич -специалист по охране труда



Душко Диана Петровна -художественный руководитель



Шагарова Алена Михайловна- заведующая детским сектором



Копылова Полина Васильевна -заведующая сектором по делам с молодежью



Шаболина Анна Вячеславовна -культорганизатор


Чернышева Лариса Николаевна -руководитель народного самодеятельно вокального ансамбля "ХМЕЛЬ"

Волик Георгий Михайлович-руководитель народного самодеятельного духового аркестра "АЛЬЯНС"

Чубукина Елена Викторовна -руководитель народного самодеятельного ансамбля "ЭЛЕГИЯ"

Богров Алексей Николаевич - руководитель народного самодеятельного хора "ЛЮБАВА"



Гордиенко Наталья Валентиновна - руководитель образцового художественного хореографического ансамбля "ДАНКО"


Часовская Мария Александровна - руководитель народного самодеятельного вокального ансамбля "ВДОХНОВЕНИЕ"

Малюченко Галина Станиславовна -руководитель образцового хореографического художественный ансамбль "ФАНТАЗИЯ"


Мирзоян Мартин Петросович - руководитель детского духового аркестра "КАМЕРТОН"


Бакулина Людмила Николаевна - руководитель кружка прикладного творчества "АЗБУКА МАСТЕРСТВА"


Кандауров Валерий Николаевич - руководитель кружка эст.развития "КУБАНСКИЕ КОЛОКОЛЬЧИКИ" , РУКОВОДИТЕЛЬ АНСАМБЛЯ "ЛОЖКАРИ"


Шорина Маргарита Анатольевна -руководитель ансамбля восточного танца "МАРОККО"


Черников Николай Степанович - руководитель вокального ансамбля "КАЗАЧИЙ КРУГ"


Гуйко Светлана Михайловна - хореограф образцового художественного хореографического ансамбля "ДАНКО"


Нелюбина Светлана Витальевна
 - руководитель клуба "БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ"
 - руководитель клуба "В ГОРОДСКОМ САДУ ИГРАЕТ"
 - руководитель клуба для инвалидов по зрению "ОПТИМИСТ"


Мартынюк Андрей Васильевич -руководитель фотоклуба "ВЗГЛЯД"



Стрикалов Дмитрий Геннадьевич - звукооператор

Афиша:

2021-10-23

тел.для справко 8(886135) 5-02-15

2021-10-

тел.для справок 8 (86135) 5 02 15

2021-10-29

тел.для справок 8(86135) 5-02-15

Яндекс.Метрика