МАУК Усть-Лабинский Городской Дом Культуры
МАУК "Усть-Лабинский
Городской Дом Культуры"
тел. 8(86135)5-24-28
8(86135)5-02-15
  31 октября 2018  -  24

В Усть-Лабинске прошёл 10-й юбилейный фестиваль-конкурс команд КВН

        В городском Доме культуры 31 октября 2018 года состоялся  X юбилейный городской фестиваль-конкурс команд КВН. В этом году он был посвящён посвященный 224-й годовщине образования города Усть-Лабинска.

        Самые весёлые и находчивые молодые усть-лабинцы встретились на ежегодном городском фестивале-конкурсе команд КВН, который подготовили и провели специалисты отдела по делам молодёжи, культуре, физкультуре и спорту администрации г.Усть-Лабинска совместно с работниками и творческими коллективами МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры».

        В начале конкурса вниманию зрителей был показан видеоролик «История нашей игры КВН!», затем на сцену вышли 6 команд веселых и находчивых: «Бригада ПНК» Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа  (капитан Диана Рухлина); ДУЭТ -  «З» ГУ» (Зажигательные! Грациозные! Удивительные!) Усть-Лабинского городского Дома культуры (капитан  Алина Неданова); «Пожилые дети» школы №2  (капитан   Степан Ватинян); «Фул-Хаус» школы № 6 им. И.Т. Сидоренко  (капитан Роман Богдасаров); «Молодежная сборная» школы № 3 (капитан  Даниил Коледин); команда Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа « #ВзрАслые»,  (капитан команды Ангилина Самонова);

        Игра прошла в четыре этапа: «Приветствие» – „А вот и Мы!“, «Разминка» – „Вопрос на засыпку?!“, «Биатлон» – „Шутки по поводу...» и «Домашнее Задание» – «С КВНом по жизни».

     Команды продемонстрировали хороший уровень находчивости, артистизма и разнообразие талантов. Умные, оригинальные, веселые – сколько интересного и смешного было взято из жизни или просто придумано. И все это о любимом городе, о КВНе!

Выступление  участников оценивало жюри в составе: председатель –  Лауреат всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, артист народного самодеятельного вокального ансамбля «Элегия» городского Дома культуры   Алексей  Понаморёв; члены жюри – специалист эксперт ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Елена Бухальцова; лауреат международных конкурсов, победительница «Битвы хоров-2» в составе хора Олега Газманова, финалиста отборочного тура телевизионного кастинга «Песни» на ТНТ, победительница проекта «Унисонг», исполнительница гимна зимней универсиады под руководством Максима Фадеева, руководитель вокальной группы «Inner voice» Мариам Даниелян;  ведущий-конферансье, экс-капитан команды КВН «З» ГУ» 2010 года, сценарист и постановщик короткометражного фильма антинаркотической направленности «Письмо другу...» Сергей Бабешкин;   заведующая сектором по работе с молодёжью отдела по делам молодёжи, культуре, физической культуре и спорту администрации Усть-Лабинского городского поселения Марина Котикова.

Зал был заполнен полностью. Свои команды зрители поддержали кричалками, бурными овациями и плакатами.

        Пока жюри подводило итоги, с концертными номерами выступила вокальная группа  «Inner voice» (руководитель  Мариам Даниелян).

Победили, как всегда, дружба и юмор, а призовые места распределились следующим образом: первые – команда школы  №2  «Пожилые дети» , на втором месте – «Бригада ПНК», третье – у команды  « # ВзрАслые» Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа.

        Все команды награждены дипломами  от главы города, члены команд-победителей получили ценные призы от Совета депутатов и администрации города, участники – поощрительные призы.










Афиша:

ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ



Объявляет набор детей на конкурсной основе в коллективы:

- ОХВА "Младороссы" (13-17 лет);

- Детская вокальная группа "ДоРеМи" (5-8 лет)

По всем интересующим вопросам обращаться к руководителю коллективов Душко Розе Исмаиловне по телефону:

8 (918) 031-98-91

---------------

9 ноября

в 12:20

В городском Доме культуры состоится слайд-путешествие

«Путешествие в городе Закона»

Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

11 ноября

в 19:00

В городском Доме культуры состоится шахматный турнир


в 15:00

В городском Доме культуры в клубе "Братья по разуму" состоится концертная программа с участием гостей Игоря Семенова (г. Ялта) и Сергея Шишкина (г. Севастополь)  


Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

12 ноября

в 12:00

Для подростков и молодежи на территории социально-педагогического колледжа пройдет познавательная программа

«Береги свою жизнь»

Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

13 ноября

в 10:00

В Доме культуры ВОС состоится тематическая программа, посвященная Международному Дню слепых 

"От сердца к сердцу музыка звучит"

Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

16 ноября

в 12:20

В городском Доме культуры состоится тематическое мероприятие для детей и подростков 

"Меры по обеспечению безопасности детей на воде"

Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

17 ноября

в 12:00

В городском Доме культуры состоится III Открытый городской фестиваль национальных культур 

"Дружба наций и народов" 

Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

20 ноября

в 12:20

В городском Доме культуры пройдет музыкально-развлекательная игра, посвященная Всемирному Дню ребенка

"Разноцветный мир детства"


Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------




Ссылка на портал госуслуг:

https://www.gosuslugi.ru/