МАУК Усть-Лабинский Городской Дом Культуры
МАУК "Усть-Лабинский
Городской Дом Культуры"
тел. 8(86135)5-24-28
8(86135)5-02-15
  27 июня 2018  -  135

В городском парке прошел самый масштабный и яркий праздник лета - VI открытый городской фестиваль современного молодежного творчества «Проспект»

    

    27 июня, в День молодежи России, в рамках реализации государственной молодежной политики на территории города, поддержки и развития современной молодежной субкультуры в городском парке прошел самый масштабный и яркий праздник лета - VI открытый городской фестиваль современного молодежного творчества «Проспект». В фестивале - конкурсе приняли участие более 120 исполнителей и более 500 участников из Усть-Лабинского района, республики Адыгея, города Тихорецка, ст. Васюринской и других. Звание лучших отстаивали самые активные, энергичные и талантливые молодые люди.

Конкурсная часть фестиваля проводилась по следующим номинациям: реп — исполнители; современная хореография; фотохудожник; художественное творчество; эстрадный вокал; автозвук и автотюнинг. Впервые на фестивале работала интерактивная площадка робототехники.

В состав жюри вошли: директор Усть-Лабинского городского Дома культуры Наталья Гудина, главный специалист администрации городского поселения Петр Овсянников, специалист по работе с молодежью молодежного центра «Максимум» Юлия Артамонова, прессекретарь администрации Усть-Лабинского городского поселения Анна Казанок, ведущий специалист администрации Усть-Лабинского городского поселения Роман Шпаков, Лауреат международных конкурсов, победительница «Битвы хоров 2» в составе хора Олега Газманова, руководитель вокальной группы «Inner voice» Мариам Даниелян, председатель жюри - заведующая сектором по работе с молодежью отдела по делам молодежи города Юлия Сомер

По итогам фестиваля Дипломами Лауреатов I степени, кубками и медалями были награждены:

в номинации «Реп»:

* Дмитрий Белоусов г. Усть-Лабинск;

* группа «Семья» МБУК КДЦ «Ладожский» руководитель Алёна Свиридова ст.Ладожская.

В номинации «Современная хореография»:

* Образцовый художественный танцевальный коллектив «Тандем» МБУК КДЦ «Ладожский» руководитель Адриана Вартанова ст. Ладожская;

* Хореографический ансамбль Новолабинской школы искусств руководитель Маргарита Саремат ст. Новолабинская;

* Ирина Ларионова, г. Усть-Лабинск.

В номинации «Фотохудожник»:

* Андрей Костенко ;

* Сергей Забелин МБУ ДО Центр творчества «Созвездие» объединение «Ракурс» руководитель Андрей Мартынюк г. Усть-Лабинск.

В номинации «Художественное творчество»:

* Сусанна Арутюнова МБУК ДО ДХШ г. Усть-Лабинск.

В номинации «Интерактивная площадка робототехники»:

* Александр Рудай и Валерий Зуев ГБПОУКК Усть-Лабинский Социально

— педагогический колледж руководитель Владислав Черняев г. Усть-Лабинск.

В номинации «Эстрадный вокал»:

* Детский эстрадный ансамбль «Просыпайся друг» Центр современного музыкального творчества «Резонанс» руководитель Елена Горбенко ст.Васюринская;

* Вокальная группа «Inner voice» руководитель Мариам Даниелян г. Усть-Лабинск;

* Анна Семёнкина г. Усть-Лабинск;

* Ксения Филимонова РДК «Кубань» руководитель Ася Аскольская г. Усть-Лабинск;

* Александра Прудникова студентка академии популярной музыки Игоря Крутого ст. Красногвардейское;

* Алина Дидимова КБУК МКДЦ «Белосельский сельский Дом культуры» с. Белое;

* Елена Горбенко ст. Васюринская.

В номинациях «Автозвук» и «автотюнинг» Лауреатами I,II,III степени стали 27 участников и были награждены дипломами и кубками.

Фестиваль был отмечен широкой географией и профессиональным мастерством участников. Он стал по настоящему большим праздником для современной молодежи.








Афиша:

ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ



Объявляет набор детей на конкурсной основе в коллективы:

- ОХВА "Младороссы" (13-17 лет);

- Детская вокальная группа "ДоРеМи" (5-8 лет)

По всем интересующим вопросам обращаться к руководителю коллективов Душко Розе Исмаиловне по телефону:

8 (918) 031-98-91

---------------

9 ноября

в 12:20

В городском Доме культуры состоится слайд-путешествие

«Путешествие в городе Закона»

Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

11 ноября

в 19:00

В городском Доме культуры состоится шахматный турнир


в 15:00

В городском Доме культуры в клубе "Братья по разуму" состоится концертная программа с участием гостей Игоря Семенова (г. Ялта) и Сергея Шишкина (г. Севастополь)  


Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

12 ноября

в 12:00

Для подростков и молодежи на территории социально-педагогического колледжа пройдет познавательная программа

«Береги свою жизнь»

Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

13 ноября

в 10:00

В Доме культуры ВОС состоится тематическая программа, посвященная Международному Дню слепых 

"От сердца к сердцу музыка звучит"

Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

16 ноября

в 12:20

В городском Доме культуры состоится тематическое мероприятие для детей и подростков 

"Меры по обеспечению безопасности детей на воде"

Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

17 ноября

в 12:00

В городском Доме культуры состоится III Открытый городской фестиваль национальных культур 

"Дружба наций и народов" 

Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

20 ноября

в 12:20

В городском Доме культуры пройдет музыкально-развлекательная игра, посвященная Всемирному Дню ребенка

"Разноцветный мир детства"


Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------




Ссылка на портал госуслуг:

https://www.gosuslugi.ru/