МАУК Усть-Лабинский Городской Дом Культуры
МАУК "Усть-Лабинский
Городской Дом Культуры"
тел. 8(86135)5-24-28
8(86135)5-02-15
  12 мая 2018  -  107

Поколение талантов из Усть-Лабинска

        Младшая группа образцового художественного хореографического ансамбля «Данко» (руководитель Наталья Гордиенко) стала обладателем диплома и кубка Лауреата I степени  III Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Поколение талантов». Он проходил во Дворце культуры железнодорожников города Краснодара.  Фестиваль собрал более 150 коллективов и солистов из Краснодарского и Ставропольского краёв, Ростовской области, Республик Адыгея и Крым.

            Фестиваль-конкурс прошел при поддержке Международного фестивального центра «Арт-Престиж» и Министерства культуры Ростовской области.

        Выступление участников оценивало профессиональное жюри во главе с председателем –  доцентом кафедры хореографии балетмейстерского факультета ГИТИС, заведующего кафедрой хореографии института русского театра г. Москвы Вадимом Уткиным.

        Воспитанники ансамбля «Данко» в конкурсной программе исполнили танец «Черноморец». По результатам выступления в возрастной категории 7-10 лет «Народный танец» стали Лауреатами I степени. Также получили сертификат с 50% скидкой для участия в международном фестивале-конкурсе «Кружево танца», который пройдет в октябре этого года в городе Ростов-на-Дону.













Афиша:

ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ



Объявляет набор детей на конкурсной основе в коллективы:

- ОХВА "Младороссы" (13-17 лет);

- Детская вокальная группа "ДоРеМи" (5-8 лет)

По всем интересующим вопросам обращаться к руководителю коллективов Душко Розе Исмаиловне по телефону:

8 (918) 031-98-91

---------------

9 ноября

в 12:20

В городском Доме культуры состоится слайд-путешествие

«Путешествие в городе Закона»

Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

11 ноября

в 19:00

В городском Доме культуры состоится шахматный турнир


в 15:00

В городском Доме культуры в клубе "Братья по разуму" состоится концертная программа с участием гостей Игоря Семенова (г. Ялта) и Сергея Шишкина (г. Севастополь)  


Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

12 ноября

в 12:00

Для подростков и молодежи на территории социально-педагогического колледжа пройдет познавательная программа

«Береги свою жизнь»

Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

13 ноября

в 10:00

В Доме культуры ВОС состоится тематическая программа, посвященная Международному Дню слепых 

"От сердца к сердцу музыка звучит"

Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

16 ноября

в 12:20

В городском Доме культуры состоится тематическое мероприятие для детей и подростков 

"Меры по обеспечению безопасности детей на воде"

Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

17 ноября

в 12:00

В городском Доме культуры состоится III Открытый городской фестиваль национальных культур 

"Дружба наций и народов" 

Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

20 ноября

в 12:20

В городском Доме культуры пройдет музыкально-развлекательная игра, посвященная Всемирному Дню ребенка

"Разноцветный мир детства"


Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------




Ссылка на портал госуслуг:

https://www.gosuslugi.ru/