МАУК Усть-Лабинский Городской Дом Культуры
МАУК "Усть-Лабинский
Городской Дом Культуры"
тел. 8(86135)5-24-28
8(86135)5-02-15
Версия сайта для слабовидящих
КАДРОВЫЙ СОСТАВ
МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры»

Гудина Наталья Викторовна - директор



  • Добрынин Сергей Михайлович - заместитель директора

                                                                         


  • Арзуманова Аида Аванесовна - заместитель директора по управлению персоналом.

                                                                          

  • Шарыгина Светлана Сергеевна - главный бухгалтер
                                                                                                 

 
 
Селиванова Полина Сергеевна - Художественный руководитель

                                                                                                         

      • Понаморев Алексей Владимирович - артист, председатель профсоюзного комитета.

                           
 
• Сапрыкина Маргарита Анатольевна- руководитель шоу-группы "Марокко"
                                                                                                 
 
Воробьева Алла Глебовна - артист, руководитель театрального кружка "Сюжет"
                                                                                                 
            

                          
 
• Ковалева Елена Васильевна - Культорганизатор.
                                                                        


• Кабанок Екатерина Александровна - Заведующий культурно-массовым сектором 




 
• Григорян Михаил Гарикович - Культорганизатор, Заведующий сектором по делам  молодежи.
                                                                                                


• Шагарова Алена Михайловна - Заведующая детским сектором.


                                                                                                

 
Душко Роза Исмаиловна - руководитель образцового художественного вокального ансамбля  «Младороссы», руководитель образцового художественного вокального ансамбля "А+Б".
                                                                         

• Мясоедова Диана Владимировна - руководитель младшей подгруппы образцового художественного вокального ансамбля "А+Б" - "Капельки".



 
• Малюченко Галина Станиславовна - руководитель образцового художественного хореографического ансамбля «Фантазия»
                                                                         

• Кандауров Валерий Николаевич - руководитель кружков
 «Кубанские колокольчики», "Ложкари"
                                                                         
 
Бакулина Людмила Николаевна - руководитель кружков "Азбука мастерства", "Я познаю мир".           
                                                                                                                
 

 
• Чубукина Елена Викторовна - руководитель вокального ансамбля «Ягода», хормейстер народного самодеятельного вокального ансамбля "Элегия"
                                                                        

 Черников Николай Степанович - аккомпаниатор ансамбля народной песни «Казачий круг»
                                                                                                       
          
Чернышева Лариса Николаевна - хормейстер народного самодеятельного вокального ансамбля «Хмель».
                                                                        

• Гончаренко Николай Алексеевич - аккомпаниатор Народного самодеятельного вокального 
ансамбля «Хмель»
                                                                        
 
• Гордиенко Наталья Валентиновна - балетмейстер Образцового художественного хореографического ансамбля 
«Данко»
                                                                        

• Гуйко Светлана Михайловна - хореограф
Образцового художественного хореографического ансамбля 
«Данко»
                                                                                                                              

 
Гальцев Олег Олегович - аккомпаниатор образцового-художественного 
вокального ансамбля "А+Б", аккомпаниатор народного самодеятельного 
вокального ансамбля "Элегия"
                                                                        
 
• Волик Георгий Михайлович - руководитель народного самодеятельного духового
оркестра "Альянс".
                                                                         


• Мирзоян Мартин Петросович - руководитель детского духового оркестра 
"Камертон".



 
• Титаренко Любовь Дмитриевна - хормейстер Народного самодеятельного 
хора "Любава".
                                                                         
 
• Шаульский Павел Николаевич - аккомпаниатор Народного самодеятельного хора "Любава".
                                                                         
 
• Часовская Мария Александровна - руководитель Народного самодеятельного вокального ансамбля "Вдохновение".
                                                                         

 

 
• Арзуманов Завен Эдуардович - артист народного самодеятельного ансамбля "Элегия", звукооператор.
                                                                        
 
  • Терещенко Владимир Станиславович - звукооператор.
                                                                         


  
• Антонов Эрнст Анатольевич - руководитель фотоклуба 
"Фокус".

Афиша:

ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

Объявляется набор детей (10-15 лет) на конкурсной основе в детский духовой оркестр "Камертон". Посещение бесплатно!

По всем вопросам обращаться к руководителю коллектива Мирзояну Мартину Петросовичу по телефону:

8 (918) 131-38-04

------------


Объявляется набор детей на конкурсной основе в коллективы:

- ОХВА "Младороссы" (13-17 лет);

- ОХВА "А+Б" (9-11 лет)

По всем интересующим вопросам обращаться к руководителю коллективов Душко Розе Исмаиловне по телефону: 8 (918) 031-98-91

------------



Примем в дар нерабочие музыкальные инструменты,пластинки и диски.

По всем интересующим вопросам обращаться к художественному руководителю Селивановой Полине Сергеевне (тел.8-918 620-79-67; 5-02-15)


-----------------

АФИША НА НОЯБРЬ

-----------------

01 ноября в 10:30

спортивная программа

"здоровье детей - будущее

здоровой нации "


Справки по телефонам:

8(861-35) 5-02-15; 5-24-28

-----------------

01 ноября в 11:30

Краевой кинолекторий

"Олимпийские высоты Кубани.

Александр Москаленко"


Справки по телефонам:

8(861-35) 5-02-15; 5-24-28

-----------------

03 ноября в 19:00

Творческий вечер

"Искусство объединяет"


Справки по телефонам:

8(861-35) 5-02-15; 5-24-28

-----------------

04 ноября в 10:00

Торжественное мероприятие

"Мы едины, - в этом наша сила"


Справки по телефонам:

8(861-35) 5-02-15; 5-24-28

-----------------

04 ноября в 18:30

Концерт

"Все мы разные, но все мы вместе"


Справки по телефонам:

8(861-35) 5-02-15; 5-24-28

-----------------

08 ноября в 12:20

Конкурсная программа

"Каждый имеет право на жизнь"


Справки по телефонам:

8(861-35) 5-02-15; 5-24-28

-----------------

08 ноября в 18:00

Юбилейный концерт ОХХА "Фантазия"

"Полет фантазии"


Справки по телефонам:

8(861-35) 5-02-15; 5-24-28

цена билета 150 рублей

-----------------

10 ноября в 15:00

"Проект патефон" творческий вечер

"Любимая пластинка"


Справки по телефонам:

8(861-35) 5-02-15; 5-24-28

-----------------

11 ноября в 12:00

Беседа

"Террористические

организации"


Справки по телефонам:

8(861-35) 5-02-15; 5-24-28

-----------------

12 ноября в 10:00

Тематическая программа

"Взгляд на Мир

    сердцем"


Справки по телефонам:

8(861-35) 5-02-15; 5-24-28

-----------------

15 ноября в 12:00

IV городской фестиваль-конкурс

национальных культур

"Дружба наций и народов"


Справки по телефонам:

8(861-35) 5-02-15; 5-24-28

-----------------

16 ноября в 12:00

сольный концерт Элины Макаровой

"Музыка без границ"


Справки по телефонам:

8(861-35) 5-02-15; 5-24-28

-----------------

19 ноября в 12:20

Музыкально-развлекательная

"Разноцветный мир детства"


Справки по телефонам:

8(861-35) 5-02-15; 5-24-28

-----------------

20 ноября в 11:00

торжественное мероприятие,

посвященное 90 летнему юбилею

Краснодарской Краевой организации

Всероссийского общества слепых


Справки по телефонам:

8(861-35) 5-02-15; 5-24-28

-----------------

22 ноября в 15:00

Выставка-ярмарка

декоративно-прикладного

искусства

"Нежные и любящие руки"


Справки по телефонам:

8(861-35) 5-02-15; 5-24-28

-----------------

22 ноября в 16:00

      Концерт

"Мамочка любимая моя!"


Справки по телефонам:

8(861-35) 5-02-15; 5-24-28

-----------------

23 ноября в 13:00

VII городской фестиваль-конкурс

молодых семей

"Её величество семья"


Справки по телефонам:

8(861-35) 5-02-15; 5-24-28

-----------------

27 ноября в 14:00

конкурс видеотворчества

"Кино молодых"


Справки по телефонам:

8(861-35) 5-02-15; 5-24-28

-----------------

29 ноября в 12:20

конкурсная  программа

"Нужен мир тебе и мне"


Справки по телефонам:

8(861-35) 5-02-15; 5-24-28



Ссылка на портал госуслуг:

https://www.gosuslugi.ru/