МАУК Усть-Лабинский Городской Дом Культуры
МАУК "Усть-Лабинский
Городской Дом Культуры"
тел. 8(86135)5-24-28
8(86135)5-02-15
КАДРОВЫЙ СОСТАВ
МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры»

Гудина Наталья Викторовна - директор



                   
 
• Григорьева Наталья Игоревна-Главный бухгалтер
                            
 
Березникова Светлана Федоровна-Художественный руководитель
                            
 
• Сапрыкина Маргарита Анатольевна- руководитель ШОУ группы "Марокко"
                           
 
Забелина Наталья Владимировна - Заведующая сектором             по народному творчеству, руководитель театрального кружка "Сюжет"
                          
• Арзуманова Аида Аванесовна-Начальник отдела кадров,Заведующая хозяйством.
                           
 
• Ковалева Елена Васильевна-Культорганизатор.
                      
 
• Григорян Михаил Гарикович -Культорганизатор,Заведующий сектором по делам  молодежи.
                              
 
Душко Роза Исмаиловна-руководитель образцового художественного вокального ансамбля  «Младороссы», руководитель образцового художественного вокального ансамбля "А+Б".
                        
 
• Малюченко Галина Станиславовна - руководитель образцового художественного хореографического ансамбля эстрадного танца «Фантазия»
                        

• Кандауров Валерий Николаевич-руководитель кружка
 «Кубанские колокольчики»
                        
 
Бакулина Людмила Николаевна-руководитель кружка "Азбука мастерства".           
 

 
• Чубукина Елена Викторовна-руководитель вокального ансамбля «Ягода»,хормейстер народного самодеятельного ансамбля "Элегия"
                        

 Черников Николай Степанович -руководитель ансамбля народной песни «Казачий круг»
                
          
Чернышева Лариса Николаевна -хормейстер народного самодеятельного вокального ансамбля «Хмель».
         

• Гончаренко Николай Алексеевич -аккомпаниатор Народного самодеятельного вокального 
ансамбля «Хмель»
                        
 
• Гордиенко Наталья Валентиновна-балетмейстер Образцового художественного хореографического 
«Данко»
                         
 
Гальцев Олег Олегович-аккомпаниатор образцового-художественного 
вокального ансамбля "А+Б",аккомпаниатор народного самодеятельного 
вокального ансамбля "Элегия"
                         
 
• Душко Валерий Павлович-дирижер народного самодеятельного духового
оркестра "Альянс".
                         


• Мирзоян Мартин Петросович - руководитель детского духового оркестра 
"Камертон".


 
• Титаренко Любовь Дмитриевна-хормейстер Народного самодеятельного 
хора "Любава".
                          
 
• Шаульский Павел Николаевич-аккомпаниатор Народного самодеятельного хора "Любава".
                          
 
• Адамова Галина Александровна-хормейстер Народного самодеятельного ансамбля "Вдохновение".
                           
 

 
• Арзуманов Завен Эдуардович - артист народного самодеятельного ансамбля "Элегия", звукооператор.
                           
 
  • Терещенко Владимир Станиславович-звукооператор.
                           


• Антонов Эрнст Анатольевич - руководитель фотоклуба 
"Фокус".

Афиша:


-----------------

23 июля

в 18:00


В городском парке пройдет музыкальная беседа "Ольга Страдница" с участием народного самодеятельного хора "ЛЮБАВА"

Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

-----------------

25 июля

в 10:00


На центральной аллее городского парка пройдет спортивная программа

  "СПОРТЛАНДИЯ"

в 10:30


На центральной аллее городского парка состоится игротека "Дворовые олимпийские игры"

Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

-----------------

28 июля

в 10:00


На центральной аллее городского парка пройдет танцевально-развлекательная программа для детей "Я морячка - ты моряк"

Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

-----------------

29 июля

в 17:00


В городском парке пройдет концертная программа ансамбля "Казачий Круг", посвященная

  Международному Дню дружбы

Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

-----------------

30 июля

в 10:00


В Городском Доме культуры пройдет концертная программа ко Дню военно-морского флота "Флоту России-Слава"

Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

-----------------