МАУК Усть-Лабинский Городской Дом Культуры
МАУК "Усть-Лабинский
Городской Дом Культуры"
тел. 8(86135)5-24-28
8(86135)5-02-15
Версия сайта для слабовидящих
КАДРОВЫЙ СОСТАВ
МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры»

Гудина Наталья Викторовна - директор



  • Добрынин Сергей Михайлович - заместитель директора

                                                                         


  • Арзуманова Аида Аванесовна - заместитель директора по управлению персоналом.

                                                                          

  • Шарыгина Светлана Сергеевна - главный бухгалтер
                                                                                                 

 
 
Селиванова Полина Сергеевна - Художественный руководитель

                                                                                                         

      • Понаморев Алексей Владимирович - артист, председатель профсоюзного комитета.

                           
 
• Сапрыкина Маргарита Анатольевна- руководитель шоу-группы "Марокко"
                                                                                                 
 
Воробьева Алла Глебовна - артист, руководитель театрального кружка "Сюжет"
                                                                                                 
            

                          
 
• Ковалева Елена Васильевна - Культорганизатор.
                                                                        


• Кабанок Екатерина Александровна - Заведующий культурно-массовым сектором 




 
• Григорян Михаил Гарикович - Культорганизатор, Заведующий сектором по делам  молодежи.
                                                                                                


• Шагарова Алена Михайловна - Заведующая детским сектором.


                                                                                                

 
Душко Роза Исмаиловна - руководитель образцового художественного вокального ансамбля  «Младороссы», руководитель образцового художественного вокального ансамбля "А+Б".
                                                                         

• Мясоедова Диана Владимировна - руководитель младшей подгруппы образцового художественного вокального ансамбля "А+Б" - "Капельки".



 
• Малюченко Галина Станиславовна - руководитель образцового художественного хореографического ансамбля «Фантазия»
                                                                         

• Кандауров Валерий Николаевич - руководитель кружков
 «Кубанские колокольчики», "Ложкари"
                                                                         
 
Бакулина Людмила Николаевна - руководитель кружков "Азбука мастерства", "Я познаю мир".           
                                                                                                                
 

 
• Чубукина Елена Викторовна - руководитель вокального ансамбля «Ягода», хормейстер народного самодеятельного вокального ансамбля "Элегия"
                                                                        

 Черников Николай Степанович - аккомпаниатор ансамбля народной песни «Казачий круг»
                                                                                                       
          
Чернышева Лариса Николаевна - хормейстер народного самодеятельного вокального ансамбля «Хмель».
                                                                        

• Гончаренко Николай Алексеевич - аккомпаниатор Народного самодеятельного вокального 
ансамбля «Хмель»
                                                                        
 
• Гордиенко Наталья Валентиновна - балетмейстер Образцового художественного хореографического ансамбля 
«Данко»
                                                                        

• Гуйко Светлана Михайловна - хореограф
Образцового художественного хореографического ансамбля 
«Данко»
                                                                                                                              

 
Гальцев Олег Олегович - аккомпаниатор образцового-художественного 
вокального ансамбля "А+Б", аккомпаниатор народного самодеятельного 
вокального ансамбля "Элегия"
                                                                        
 
• Волик Георгий Михайлович - руководитель народного самодеятельного духового
оркестра "Альянс".
                                                                         


• Мирзоян Мартин Петросович - руководитель детского духового оркестра 
"Камертон".



 
• Титаренко Любовь Дмитриевна - хормейстер Народного самодеятельного 
хора "Любава".
                                                                         
 
• Шаульский Павел Николаевич - аккомпаниатор Народного самодеятельного хора "Любава".
                                                                         
 
• Часовская Мария Александровна - руководитель Народного самодеятельного вокального ансамбля "Вдохновение".
                                                                         

 

 
• Арзуманов Завен Эдуардович - артист народного самодеятельного ансамбля "Элегия", звукооператор.
                                                                        
 
  • Терещенко Владимир Станиславович - звукооператор.
                                                                         


  
• Антонов Эрнст Анатольевич - руководитель фотоклуба 
"Фокус".

Афиша:

ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

Объявляется набор детей (10-15 лет) на конкурсной основе в детский духовой оркестр "Камертон". Посещение бесплатно!

По всем вопросам обращаться к руководителю коллектива Мирзояну Мартину Петросовичу по телефону:

8 (918) 131-38-04

------------


Объявляется набор детей на конкурсной основе в коллективы:

- ОХВА "Младороссы" (13-17 лет);

- ОХВА "А+Б" (9-11 лет)

По всем интересующим вопросам обращаться к руководителю коллективов Душко Розе Исмаиловне по телефону:

8 (918) 031-98-91

---------------

12 июля

в 10:30

В городском парке состоится Шоу-программа,

посвященная Дню шоколада.  

"Волшебная Шоколандия"


Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

13 июля

в 18:00

 На летней эстраде городского парка

пройдёт концертная программа

"Эх казак, молодой".


Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

15 июля

в 12:00

В городском Доме культуры состоится

 видео-беседа на тему

"Твоя жизнь и здоровье"


Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

16 июля

в 10:30

На территории городского парка состоится

конкурсно-игровая программа

"Водные забавы"


Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

18 июля

в 14:00

состоится выездное фото-занятие в г. Майкоп

"Знакомство с соседней

республикой"


Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

19 июля

в 10:30

На территории городского парка будет проходить

конкурс рисунков на асфальте

"В каждом рисунке солнце"


Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

20 июля

в 18:00

На летней эстраде городского парка состоится

концертная программа-

"Казачий край, мой Усть-Лабинск"


Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

23 июля

в 10:30


На летней эстраде городского парка состоится

танцевально-развлекательная программа-

"Детство-золотая пора"


Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28


---------------

26 июля

в 10:30

На территории городского парка состоится

конкурсная программа-

"Кубань-территория безопасности"

Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

26 июля

в 16:00

В клубе "Давайте познакомимся", состоится ток-шоу- 

"Большие таланты маленького города"


Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

27 июля

в 18:00

На летней эстраде городского парка

пройдёт концертная программа-

"Русь, да казачья воля-наша с тобой доля"



Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

28 июля

в 11:00

На летней эстраде городского парка

пройдёт концертная программа

посвященная Дню ВМФ 
"Море России под надёжной защитой !"


Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

29 июля

в 13:00

Состоится беседа

"О мерах по противодействию коррупции". 


Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

30 июля

в 10:30

Конкурсно-познавательная программа

"Именины Детского Закона". 


Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------

30 июля

в 11:30

Тематическая программа

"Начало Первой Мировой ". 


Справки по телефонам

5-02-15,5-24-28

---------------



Ссылка на портал госуслуг:

https://www.gosuslugi.ru/